Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские сорочки: подбор, какие лучшие, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 03.09.2008, 23:54
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,219
Поблагодарили 10,162 раз(а) в 3,095 сообщениях
Я не очень разбираюсь в сорочках, но недавнее приобретение, заставляет поделиться с вами. Я уже смирился с тем, что если нашёл подходящую сорочку, когда подходит и размер и расцветок и фасон и текстура материала, цену объявят совершенно дурную и всё-равно придётся брать. Потому как, это очень редкое событие, чтобы в таком маленьком, захолустном городишке как Москва, торгаши продавали-бы что-то приличное Обычно такие продают, которые никто не носит Для кого они продают Так вот приобрел сорочку, и впервые всё понравилось. И материал и цает и фасон и даже без хальстуха, воротник не сползает под пижнак и не выскакивает на пижнак, как обычно. А это просто редкость какая-то. Тока что залез а шкаф, посмотрел марку. Тед Лапидус. Слышал что-то, помоему. Относительно недорого, я считаю, для хорошей сорочки - 2 500. Купил в ТЦ Европарк на Рублёвке. Там, видимо, распродажа. Рекомендую Правда не помню в какой лавке продавались Надо было две купить
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием