Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #4305  
Старый 13.09.2018, 12:12
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва, Тишинка
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2,760
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreyb2 Посмотреть сообщение
Устыдившись отповеди, выкладываю лук. Жду ответа от Ultima Raid.
"И ведь мог бы отцом вашей Настасьи Филипповны быть... - Вы и вечером к ней пойдёте? - А как же? Ждёт она меня. Надеется на многое. Без меня ни вопроса не решает".

О! Mы выходим на новый уровень общения - уняться оба не можем, начинаем луками мериться в духе "незассал продакшн")
В самый раз для джентльменов)
Теперь мне только надо будет съездить в Карьерист, поработать на образом, чтобы уж не ударить в грязь... ботинком)

По делу. Мне, кстати, явленный миру лук Андрея в целом понравился.
Не стану придираться типа: тут немного косит, там немного сборит, галстук надо поменять на гораздо более другой, а платок лучше в цвете "Бедро испуганной нимфы".
Не, приличный лук. Молодец Андрей!
Если б ещё признал, что не сразу понял мой коммент, напрасно погорячился и нагрубил - совсем бы молодец стал.
А если бы в другой ветке (или в ЛС, как вариант) всё же снизошел и с чистого листа дал бы предметный совет по рубашкам - супермолодец бы стал!

Цитата:
Сообщение от old patrick Посмотреть сообщение
а что тут комментировать?
вид за спиной? хорош.
стиль? ретро-бабушка (стабилен как принцесса Елизавета, если что).
узел? перевязать.
Вот тебе и "получи гранату"...
Именно по этому, Андрей, не всё спешат здесь демонстрировать свои гардеробы в ансамблях и без.
Чего ради?! Чтобы то, что ты сам в состоянии оценить, стало предметом безынтересного тебе перемывания?)
Молодым надо самоутверждаться, пусть и дерзают, тем более, что у них неплохо в общем-то получается.

old patrick
Не могу, увы, согласиться. Лук Андрея, на мой субъективный взгляд, определенно хорош и очень продуман, хоть и консервативен. Вернее, он по хорошему консервативен - это и называется, в моём опять же представлении, старая школа. Галстук там точно в тему. А узел - это первое, что мне приятно зашло в глаз. Даже платку не могу попенять (при всей моей нелюбви к зеленово-коричневому). Хотя всё же в Тан он был бы ещё живее, кмк
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Этот пользователь сказал Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
Royk (14.09.2018)