Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс: 2-й этап - голосование
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.12.2011, 03:11
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 2,276
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 415 сообщениях
1. Вечная классика- Alex-28- №73- снимок из серии "недокопаццо". Очень хорошо продуман и исполнен технически

2. Лунное время- Baroque- №69- очень хорошо сбалансированная геометрическая композиция. С легким налетом модерна

3. Jazzmaster- Baroque- №106- Люблю очень Тома Вейтса. И если бы когда-то был создан мюзикл по его альбому Swordfishtrombones, то это точно был бы кадр от туда.

4. Омега- gromm- №80- отлично раскрыт характер часов. Ничего лишнего. Только стиль, в меру блеска и подчеркнутость линий

5. Он так и не пришел- yurikim- №144- по-моему это самая живая работа среди всех представленных на конкурсе. Жаль что она при этом так сильно не дооценена. Кадр получился очень жизненным, почти кинематографичным. Уж не знаю- специально он создавался, или так вышло, но это действительно очень сильная фотография.
Снимок, который сам рассказывает историю. Хоть и не без изъянов, но и композиционно очень удачно поставлен- рамка ведет взгляд наблюдателя от часов, к отражению в зеркале, давая смотрящему возможность оживить эту сцену в сознании, и потом снова возвращает в начало композиции.
Может слишком много написал про эту фотографию, но я действительно считаю ее более чем достойной
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! akkaru за это сообщение:
Alex-28 (01.12.2011), Baroque (01.12.2011), yurikim (01.12.2011)