Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор надежных часов с хорошим запасом хода и черным циферблатом в подарок себе любимому до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.08.2010, 00:55
Аватар для izmalkoff
izmalkoff izmalkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 107 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr.Philips Посмотреть сообщение
Согласен, в лоб это серьезная сумма, но попробуйте так, отложите сейчас ту сумму которая для вас комфортна и просто каждый день прибавляйте 1% к ней. Уверяю, пройдет не больше года и Вы купите любые часы какие только захотите. Я не шучу.
Спасибо, вот этим советом я обязательно воспользуюсь(без шуток). И начну сразу, как только удовлетворю гложащий меня именно сейчас зуд) Прошу меня понять, планируемые сейчас часы это ни в коем случае не попытка подменить чем-то мечту, это осознанная покупка хорошего не-панерая, и радовать они меня будут не меньше тех, которые есть сейчас) Это шаг, вроде небольшой, но не сделав его я не смогу идти дальше) Этакая ступень эволюции)

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Посоветовал бы Брайт, но бюджета всё равно не хватает!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26217
И про брайт я забыл, это явно не моё...Не видел ни одной модели, которая как-то зацепила бы)
А вот Fortis весьма интересен, но в этом именно фортисе мне не будет хватать хронографа...
И, кстати, Hamilton...Из этих двух фирм что интересного можно посмотреть?

chess
синны хороши, но, боюсь, те, которые могут мне подойти, в несколько ином бюджете(((

Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
посмотрите на новые Glycine в коллекциях Incursore(тоже пловцы )и морские KMU 48
incursore officer со знаковым циферблатом Калифорния
ручка 44мм

эффектны праворукие kmu 48 destro
тоже на ручке ETA 6497-1
что-то не то...Не знаю, что, но как-то субъективно внешне не моё)

Baggio
не стану спорить, может, так оно и есть, но тут для меня принципиально) Выбираемые сейчас часы я куплю через интернет, с РАМ-ом такого кощунства я себе не позволю) Пунктик-с, так сказать)
__________________
Tissot T005.517.11.037.00 QUADRATO M. Owen Limited Edition 1666/4999, Steinhart Napoleon 13/40.
В планах: PAM312.
С уважением, Кирилл.
Ответить с цитированием