Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маджику про Габю от чистого сердца...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.10.2017, 20:05
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 3,081 сообщениях
Согласен. ЗГ на три часа... Обалдеть как здорово.

Но у меня есть Павел Буре и Лонжин в марьяже. В идеале. Идут классно. Ношу для выпендрежа 2-3 раза в году. Чтобы несведующих чуваков поразить... Что-то одни огорчения получаются. Никто не тащится от этого. Им всем хронографы современные за много-много баксов с кнопочками покажи... Скажи им в ухо Вашерон, а им это мимо. Скажи Патек, а они и этого не знают. Современные фирмы типа Архимед в почете... И автомобиль Великая китайская стена! Может у меня компания не та? Так я с ПБ и в Швейцарию ездил. Никого особо не впечатлило. Кроме таможенников...




Лонжин с черным цифером есть. Отмарьяжили в 30-е годы. Сикось-накось. Предвоенных годов. Очень симпатичные. Но чудные. От Воронежского Облроно учителю... Почти идеал по сохрану. Цифер - загляденье. И те не ношу... Точность сильно высокая! Как по школьному звонку переменка наступает...
====================================
Пусть карманники эти в родне останутся. Все же Габю. Русскими буквами. Нужно будет им новый серебряный ободок под стекло отлить (муфельная печь есть, серебра старого навалом, расплавлю...), и крышечку подобрать из хлама.
Ответить с цитированием