Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 12.01.2013, 21:38
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
В Ремешопе покупал пару ремней - "Хирш Карбон" черный и "Хирш Гранд Дюк" коричневый. Доволен аки слон.... На пункте выдачи, который, кстати, рядом с домом, получал фсё без задержек и проблем. На телефон даже красивая смска приходит. Упаковочный конверт с пупырышками классный!!! Можно потом пол-дня их давить и получать эстетическое удовольствие.
Карбон мучил в море и бассейне, сейчас регулярно таскаю и так и этак, четыре месяца выглядит практически как новый. Ремень сам по себе толстый, родная клипса с Лонжина на него, увы, не встала...
Над Гранд Дюком глумиться начинаю сейчас.... Сравнивал его со стоковым крокодилом, внешне особой разницы не увидел... Хиршевский продукт даже больше понравился. Чото я, наверно, еще не допонимаю. Застежка, если что, съемная, отвалилась на раз. Не без усилий, но омеговская штатная клипса всталана ее место, как надо. Тренчик вот тока бесполезный остался, он вшит, не снять. Да и ладно....
В последнее время как-то появилось понимание, что часы, с водозащитой более 100 метров, удобнее во всех смыслах носить на водостойких ремешках, ибо, это красивее и практичнее. Имхо, браслет хорош, когда он сам по себе произведение искусства и специально придуман для определенной модели..... Но руку все равно утяжеляет, неудобно. А штатные обычные ремни на водоплавающих часах я вот просто не понимаю. Как в них даже руки мыть, не говоря о купаниях? Вот и приходится самому хомажить. Зато на пляже, когда не торопясь заходишь в воду, иногда видно, как люди не в материале злорадно смотрят и ждут, как щас часики вместе с ремешком у дурака-хозяина медным тазиком накроются..... Ага, не дождутся....
Почитал тему, оказывается надо было через сайт заказывать, там скидки дают и вааще. А я, гм, все по телефону да по телефону....
Если соберусь как-нибудь, может, фотки выложу для наглядности....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Harl за это сообщение:
Muerto (14.01.2013)