Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Tag Heuer Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 01.04.2017, 19:52
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason1976 Посмотреть сообщение
Waz1110. 2015 года. Море и душ держит. Вибрации от езды на байке переносит. Покрытие реально устойчивое к царапинам.В катастрофах, сБ, не проверялся. Информативные, на руке не ощущаются. Простые, недорогие часики. Пляжной направленности. Минус за ремешок: зачем-то избавились от логотипа в пользу перфорации, но она скорее не функциональная, а декоративная. Просыхают под ремнем плохо. В ребрах с внутренней стороны собирается трудноотчищаемая грязь, при этом ребра совсем не препятствуют скольжению часов по руке. Вывод: лучше брать на браслете и докупить хороший ремешок.
У меня такой же с хронографом(серии Caz)
это эти-то на руке не ощущаются?! Они мало того, что ощущаются тяжелее даже стальных на стальном браслете, так еще и очень высокие и с цеплючим безелем. Я их в любой рукав с распрыга запихиваю, а если надевать какой рюкзак -с этой руки надо начинать, иначе лямку сцапают(при этом максимально прижаты затянутым ремнём)
Перфорация вроде имитирует узор от кожаных ремней других моделей(см Carrera 1887 spacex), но, в целом, дышится плюс-минус, я носил сильно хуже ремни
В рёбрах да, чудища живут, не вымоешь)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tasmdev за это сообщение:
Alex 47 (23.08.2017), Jason1976 (01.04.2017)