Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot de luxe automatic точность хода/инструкция
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.12.2019, 16:49
matvei74 matvei74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю!
Действительно, при нажатии на ЗГ стрелки сдвигались и трудно было выставить время.
Спешат часы на 5 мин не за 14 дней, а строго говоря за 10, первый день я не пользовался часами, потом 2-3 дня они отставали, потом я стал их дозаводить. Да и не ясно на сколько действительно они убегают, если предполагать переодическую остановку...

Компасом проверю. Продавец показался мне адекватным и приличным человеком, он предупреждал, что нужно держать от магнитов, колонок, наушников и тп в стороне. Так я и делал, но на всякий случай проверю. Вот только меня смутило, что на вопрос про мастера и гарантийное обслуживание, продавец ушёл от ответа.
Как думаете нужно искать своего мастера, или всё-таки попросить продавца связать с мастером, который делал профилактику и просить его о гарантийном обслуживании?
Может быть Вы или кто-то ещё посоветует грамотного мастера в Москве, который за разумную плату приведёт часы в порядок?
Спасибо!
Ответить с цитированием