Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega service (Москва)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.01.2009, 12:20
Nimanv Nimanv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Клин
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
коаксиалчик

Клиент, побывавший в Омега-Сервис - идеальный. Стоит тихо, говорит коротко, заискивает перед приемщиком, когда объявляют цену - переспрашивает "а почему так дешево, вы не ошиблись?". В общем, побольше таких сервисов нужно!

По срокам ремонта - насколько я в курсе, там сейчас по гарантии что-то починить - минимум 1.5-2 месяца, да и то если повезет.

На счет коаксиала... "Кой черт их понес на эти галеры???" Маркетинг и больше ничего. Более-менее нормально начал ходить только коаксиал третьего поколения (а теперь прикиньте сколько было продано 1 и 2-ого поколения). Я знаю достоверно случаи, когда клиенты после 3-5 ремонтов просят выкинуть нах этот коаксиал и поставить туда простую машину 2892-А2 (но это конечно происходит не в Омега-Сервисе!).

При мне одного известного актера там развели на замену корпуса дольче-виты из-за того, что футор имел небольшой след удара (очень небольшой, пуансоном исправить - 3 секунды).

Монополия, короче, мля... Скоро будет сервис на Новинском бульваре, видимо, все идет к тому, новый сервис видимо будет еще покруче, тк стиль работы с клиентом у Свотч Група уже полностью отполирован... Посмотрим...
Ответить с цитированием