Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Атлантик первые впечатления.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.10.2017, 06:42
Аватар для Gaijin70
Gaijin70 Gaijin70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Часы Атлантик первые впечатления.

Хочу поделиться впечатлением спустя неделю после покупки часов. Покупал вот эти часы в этом же магазине
http://www.alltime.ru/watch/atlantic/50744.45.61/34137/
Часы замечательные, именно то что я хотел. С первых дней начал наблюдать за работой механизма, ежедневно сверяю ход по сигналам точного времени. Вроде как убегают в плюс на 2-3 секунды в сутки.
И к сожалению есть и причина доставившая мне ряд отрицательных эмоций, а именно это запах. Распаковав посылку, я добрался до коробки с часами, запах такой словно я размотал рулон советской клеенки (помните была такая на кухонных столах). Запах идет от ремешка, кроме того сильно пахнет подушечка, и коробка изнутри так же пахнет.
Я думаю такого быть не должно. Запах довольно резкий. В небольшой комнате, где день пролежала коробка с подушечкой, стал воздух как в хозяйственном магазине.
Я обращался с вопросом к менеджеру магазина, там конечно удивились, и предложили выслать товар обратно. Я не стал, все таки Москва/Владивосток далековато расположены.
Я не жалуюсь, просто хотелось бы узнать мнения более опытных пользователей. Ремешок вроде бы тоньше чем на каталожных фотографиях, но бакля вроде бы с фирменным клеймом, и на обратной стороне ремешка тиснение как на каталожной фотографии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7536.jpg
Просмотров: 207
Размер:	178.3 Кб
ID:	1952200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7540.jpg
Просмотров: 660
Размер:	515.7 Кб
ID:	1952201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7539.jpg
Просмотров: 393
Размер:	470.6 Кб
ID:	1952202  
Ответить с цитированием