Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Centrix Automatic Open Heart: стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.12.2017, 19:23
semasongs semasongs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
- Для руководителя IT-отдела механика с нарочитой демонстрацией механизма - очень крутая идея, Вы себя очень хорошо будете позиционировать, ведь условные apple watch есть у каждого второго
- Если Вы ещё не купили часы, обязательно померьте их. Мне эта модель мне очень нравилась на картинке, но вообще не произвела впечатления вживую. Как заметил продавец, она слишком унисексовая. С другой стороны часто те модели, которые не нравятся на картинке, вживую ооочень классно выглядят
- если скелетоны не подойдут, или просто в качестве альтернативы, посмотрите модели с окошком, через которое видна часть механизма, такие есть например у frederique constant, которые часто близки к rado по цене
- у меня очень худое запястье, но дайверы 42 мм смотрятся хорошо. Ещё раз скажу, надо мерить
- многие костюмники очень неплохо смотрятся с джинсами, надо понимать, какие джинсы и с чем Вы носите. Например, джинсы плюс хорошие рубашки или поло, или джинсы плюс хорошие джемпера - с ними костюмники (и, например, эти скелетоны) будут хорошо сочетаться. К более свободному стилю, чтобы часы при этом сочетались и с костюмом, смотрите дайверы или что-то другое но более универсальное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! semasongs за это сообщение:
tmbAlex (10.01.2018)