Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - позиционирование брендов
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 26.01.2010, 18:13
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Графф, честно сказать, я обычно по-тихому с Вами заодно всегда. И про АП, и про Девитт, и про Сейко, и про Брегеты... Ну пока Вы не начинаете изображать Ельцина и залезать на танк...

Уважаемый jinkade! Вы же знаете, я по-тихому всегда с Вами заодно, но только до тех пор, пока Вы не начинаете изображать Ейнштейна, который пришёл в детский сад читать лекцию про общую теорию относительности в контексте возможностей преобразования тензора Риччи.

Вы всё правильно написали, но тут же вопрос был простой - не делать академические выеладки, а так как в рекламе: "мэни бы, дивчыно, на Украину, но чтоб не дорого, а так - попроще!" Вот я и описал - попроще, а Вы взелись, и начали разбивать мои аргументы тяжёлой артилерией! Человек то спрашивал о том, почему Патек 100-процентная мануфактура? Вот я и обьяснил, что это не так - на доступном уровне. А Вы... Эх...

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
единственное мне бы еще хотелось ченить с римскими цифрами...
Купите Патек как у меня - 5159 J! С Римскими цифрами, и 100% мануфактурность, и вечник, и калибр - шо надо, и корпус потрясный, и дата оригинально отображается, и металическая задняя крышка (которая открывается), и под ней - прозрачная, и водозащита 30 м, и ждать в очереди то всего-то год-полтора, да и стоят они... Ну, короче стоят малость!