Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 13.01.2012, 12:22
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу- 99,99% вообще не понимают нифига
Согласен 100 %.Задам вопрос с другой стороны. Если бюджетное учреждение и я являюсь замом, у меня самая большая служба (43 человека), в том числе 7 человек инженерного состава. У рабочих зарплата 10 -12 тысяч, инженера 14-25 соответственно. Мой шеф мне ничего не скажет - это гарантировано. Но вопрос другого плана, я организовал свой коллектив по принципу единой команды, кого надо уволил, кого надо приподнял. Живем слажено. Но со временем хочу купить Ролекс, а эту марку у нас знают все, и стоит она в сознании народа действительно рядом с олигархами. Не внесет ли раскол в коллектив, если у руководителя будут дорогие часы? Вопрос этический, потому что начнутся звонки прокурорам, жалобы разные, типа вы тут с жиру беситесь и т.п. У кого есть такой опыт, поделитесь. Рассказывать про увлечение нет желания, потому что в России начальник вор - это норма жизни, а чтобы меня за спиной придурком называли не хочу.
Ответить с цитированием