Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SPECTRUM
Тема: SPECTRUM
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.03.2013, 19:02
sergey sergeev sergey sergeev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы отличные нам дарили, фото прилагается, думаю наши заказывать фигню не будут! Год носил все супер везде обращают внимание!
Купил жене уже в магазине в тц Золотой Вавилон не помню как называется магазинчик, но у него есть и интернет магазин , так вот я вообще фанат часов, их у меня куча по разной абсолютно стоимости, но эти чаще сейчас ношу (может потому как наградные), а вот жена очень придирчива к дизайну часов, ей без разницы, что за марка, но долго не могла найти то что нужно именно ей, Мои ей очень нравятся, решил ее привести в магазин посмотреть на SPECTRUM и еще на подходе к витрине она видно было, что уже что то заметила! Подошли ближе она обошла магазин по периметру, и вернулась в отправную точку, и показала на модель часов- Эти!
Я был удивлен, что она вообще что то выбрала, у меня то вообще глаза разбежались, от такого пестрого разнообразия дизайна, а она выбрала именно их на силиконовом ремешке 15тр стоимость ну я подумал что поднакоплю, Спросил у консультанта, есть ли у них скидки, консультант, спасибо ей большое, Сказала, что скидки есть при первой покупки дарят дисконтную карту с 15% скидкой, которую можно сразу активировать, но так как у меня на руке были мои наградные , то сделали еще 5 процентов итого 12 000 тр получилось! Жена в восторге, все счастливы!
Вот она носит их месяца 4 уже и я хочу сказать вам, что прелесть все же есть в них! Во первых постоянно спрашивают е где она купила их, обращают внимание в магазинах, и реально таких часов не где нет!
В этом и крутость новых брендов , в том что часы не приедаются и смотрятся как нечто новое и необычное!
Поэтому по качеству не сомневайтесь достойно!
Конечно не за 100 000р ,но свои деньги они оправдывают, главное что выполняют заложенную маркетологами функцию - это некая эксклюзивность и необычность, самое главное на эти часы обращают внимание, это на мой взгляд самое главное достоинство!
мои
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1163
Размер:	252.2 Кб
ID:	408205
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-1.jpg
Просмотров: 888
Размер:	276.6 Кб
ID:	408207
женыНажмите на изображение для увеличения
Название: 92798l_10.png
Просмотров: 1011
Размер:	127.9 Кб
ID:	408206