Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dreyfuss & Co.
Тема: Dreyfuss & Co.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.09.2017, 15:50
estel estel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так никто ничего и не написал, но это уже неважно

Буквально через неделю использования на часах начало сходить покрытие на корпусе. Перед тем, как сдавать в салон на экспертизу, сделал пару фоток на телефон. Качество, конечно, не очень, но слезающее покрытие хорошо заметно.




В салоне сначала взяли часы на проверку качества, как они выразились. Потом, через месяц, позвонили и сказали, что заменили корпус, т.к. был заводской брак при подготовке поверхности (хотя изначально речь шла об определении причины дефекта, а не о ремонте). Ну я бы в принципе не возражал, т.к. модель выбирали родственники в подарок, и сдавать обратно в общем то не хотелось. Но при осмотре часов с заменённым корпусом на нем обнаружился похожий дефект покрытия, но в другом месте. Я часы принимать отказался, и в итоге салон вернул деньги. Весь процесс занял чуть больше месяца. Так что не знаю уж, вообще ли с этой фирмой беда, или мне так не повезло (или, может, это вообще и не Dreyfuss был), но теперь выбираю другие часы. Фирму Dreyfuss по понятным причинам уже не рассматриваю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170818_134859.jpg
Просмотров: 543
Размер:	170.7 Кб
ID:	1944576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170818_134951.jpg
Просмотров: 557
Размер:	51.0 Кб
ID:	1944577  
Ответить с цитированием