Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к Panerai
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.12.2009, 00:30
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
ну а мне ножи непонятны. ) я вообще не люблю такие прямолинейные практические вещи - не мое ))

Так ведь, уважаемый jinkade, прямая и прямолинейная вещь она по сути своей всегда понятна...т.к. проще и надежнее еще мой руководитель дипломного проекта говорил: "Самая надежная задвижка - это задвижка с ручным приводом, причем привод должен быть снят и надежно спрятан - вот это и есть 100%-ная защита от дурака" но, мы отвлеклись, Вы подтвердили мою мысль о разности в восприятии, спасибо!

а вот тут поддерживаю. не понимаю этой истерии в последнее время - вы там развлекались, мы к вам и не ходили - относились с уважением и непониманием. впрочем, мое мнение тут малозначимо - я к примеру к ролексу отношусь точно также ))
Истерия и пошла от непонимающих, я сам в шоке, я же часы для себя покупал, а выходит, что ММ - это тоже самое и дешевле...и китайские подводники лучше, т.к. их никто не заметил.
Для меня ПАМ как моя собака (тоже. кстати, с историей элитная протиралочка для чумазых рук йоркширских шахтеров) - просто люблю ее какая она есть.
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием