Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к Panerai
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.12.2009, 00:03
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
....такое вот мнение - без обид чур.
А обиды нет, совсем, мне ответ интересен, по сему примите спасибо!
В нас общее то, что мы люди, но и разница в том, что мы индивидуумы, не правда ли?
Для Вас показательный пример - это машины, мне он не понятен, т.к. они для меня лишь средство передвижения, игрушки, которые мы всегда оставляем в "песочнице" и не берем с собой....а вот ножики - это сааавсэм другое. Так вот ПАМ для меня как рабочий нож, он прост и понятен, нет ничего лишнего, вот в этом и есть его харизма именно для меня.
А селебрити, ну что с них взять, несчастные люди, бегают-мечутся следуют трендам очередного сезона. Я ж вообще о том что они ПАМы иногда носят только на форуме и узнал, так же как и про легенду о подводниках. Рекламу ПАМ и в глаза не видел, а вот на выбор повлиял "часовой бутик" на Митинском радиорынке: повертел в руках "хорошую вещь" с бельгийским механизмом и....купил оригинал. жаль не встретил рекламу ММ - столько бы денег сэкономил
Мы все в обсуждении уповаем на собственное мнение и напрочь забываем о чужом восприятии, чувствах и осязании. Мы все разные.
Давайте не будем превращать форум в "ПАМ, ММ и все Другие", дайте нам поиграть в своей песочнице, похвастаться новой упряжью своих лошадок, представить на обсуждение сообщества новую лопатку. Мы нашли свой кусочек "мира", а нас воспринимают как секту, которая мечтает поработить близлежащие песочницы и вознести стяг "Панеристи.Ру" над всей часовой галактикой.
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием