Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.09.2012, 15:52
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,786 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Damarkos Посмотреть сообщение
Вот мое свежее приобретение, привезли в четверг. Разрешите подать заявку на вступление в клуб любителей G-Shock . Искал что-нибудь способное выдерживать различные тяжелые и грязные условия. Надевать, как раньше, мой заслуженый Orient EM2T стало жалко, 12 лет часам, да и редкая по сегодняшним дням модель. Начал искать с так называемых "милитари" часов Люминоксов, Трейсеров и т.д. Потом начав вникать в тему пришел к логическому результату - G-Shock. В свое время служил в армии с шоком (модель уж не помню, давно было), почти доконал его за два года, исцарапан был в усмерть, поеден кислотой, была вырвана кнопка подсветки, которую я залепил смолой и тем не менее часы шли и даже воду не пропускали, проверено армейской баней. От обилия выбора у меня начала пухнуть голова, но все же мое сердце склонилось к лаконичному дизайну 5600 серии. В результате я выбрал CASIO GW-M5610-1ER из-за наличия солара и синхры. Заказал в украинском магазине таймшоп, часы прибыли на следующий день и с бонусом: симпатичным будильником и футболкой. Покупкой очень доволен, как оказалось часы выглядят вживую куда лучше чем на фотках.Приятный размер, часы не настолько масивны как большая часть Шоков, меньше вероятность зацепиться ними во время работы за что нибудь.Для себя решил что часы пригодяться не только для черновой работы но и на каждый день. Очень приятные "мягкие" на руке часы. Автосинхронизация работает, происходит это обычно в 4 часа утра, хотя вручную не выходит, сигнал L1 и ERR. Но в принципе и так нормально, главное что ежедневно срабатывает.
Земляк, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

Шикарные Шоки, 5600-я серия - это 100% классика жанра и живая легенда, рад что Вы к ним приобщились!

Днепропетровской диаспоры на форуме прибыло ;-)
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cosciente за это сообщение:
Damarkos (03.09.2012)