Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 31.01.2014, 10:53
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
Доброго дня всем.
Есть большое желание высказаться, т.к. не люблю незакрытые вопросы.

Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Просьба к почтейнейшей публике, парни стреляющие на поражение по подаркам - не занимайтесь плюшкинством ! Возможно эти предметы нужны действительно очень определенным людям...
Речь обо мне, я так понимаю, ибо мой ник встречается дважды в графе «Получатель».

Читаем:
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Я в этом посте опубликую правила получения подарков от меня, и буду потом везде на них ссылаться.
.......
5. Из каждого моего поста с подарками (а они будут появляться постепенно) каждый отдельно взятый форумчанин может получить только один ремешок. Один ремень в одни руки. Из разных постов - можно. Мы посоветовались с автором темы, и решили что это правило будет не лишним.
Какие могут быть вопросы?

Я был бы Плюшкиным, если бы просил все подряд, без разбора. Я не претендовал ни на одни часы, предложенные форумчанами в этой теме.
Лот № 25 я «подстрелил» спустя примерно 9 часов после опубликования предложения. Девять часов. Это называется мониторить и сидеть на кнопке?
Лот № 60 не нашел нового владельца в течение 4 дней. Я попросил его «на пробу», если не понравится, то передарю, о чем оповестил ув. Muerto.

Я первый, кто дважды засветился получателем, вот и ловлю камни.

Если обнаружились очень определенные люди, которым эти подарки действительно очень нужны, то можно было написать в личку, мол, так и так, очень надо, уступи пожалуйста...

Перспектива остаться с подмоченной репутацией меня совсем не радует, поэтому я без вопросов готов отказаться от подстреленных подарков. Готов, но не хочу, т.к. совесть моя чиста.

Решайте.
__________________
unstoppable
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chemkk за это сообщение:
alohahawai (17.02.2014), nahtigal (31.01.2014)