Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в Клуб Rolex: Oyster Perpetual 39mm
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.03.2016, 17:18
Аватар для Kumm
Kumm Kumm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borisioffe Посмотреть сообщение
Визуально, хочется браслет ослабить, но если так удобно и это главное, то так тому и быть.
Видимо на фото в бутике не видно, что размер самое то, поэтому сделал несколько фоток, чтобы показать сей момент - часы перемещаются по запястью свободно, но не болтаются.
Кстати психологически - это очень сыграло в жестоком и коротком убийстве жабы Когда я до этого покупал новые часы на браслете, там всегда было 3-4 звена лишние (впрок), которые потом "по руке" предстояло удалить. Это всегда было понятно - люди разные, соответственно нужен "универсальный вариант", но мозг это всегда "пилило" нещадно- мало того что во время выбора надо напрячь всё своё воображение и представить, как "это будет", так ещё и сама перспектива потом морочиться снимать эти звенья: либо самому (своими кривыми ручками, обязательно царапая новенькую вещь), либо идти к мастеру (куда идти? Когда идти? Опять платить?)
А тут вот одел и ... сразу же вопрос - а как это они угадали моё запястье??? Но тут же и ответ: ну это ж Rolex Но кроме шуток - сразу возникло ощущение эдакого элитного комфорта, а следовательно и убеждение, что это очевидно моё и точно надо купить.
Кроме простого ответа действительно поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу, что скорее всего у разработчиков есть богатый опыт и статистика, что диаметр 39 мм чаще всего соответствует запястью 18 или 18,5.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 811
Размер:	265.4 Кб
ID:	1322719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0003.jpg
Просмотров: 727
Размер:	179.2 Кб
ID:	1322720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0009.jpg
Просмотров: 884
Размер:	252.3 Кб
ID:	1322721  
__________________
PANERAI 00380
ORIS Hunter Mk 58 Limited № 913/1958;
Hamilton Khaki Navy Regata
Longines HYDROCONQUEST
Полёт "ОКЕАН", финальная лимитка для форума HdR (Испания) 033/300;
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kumm за это сообщение:
Borisioffe (10.03.2016), EM89 (15.03.2016)