Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите мне ваш Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #1191  
Старый 14.03.2016, 22:23
Аватар для VeVas
VeVas VeVas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 11,857
Поблагодарили 11,693 раз(а) в 705 сообщениях
Давно не носил МАКО, в зимний период, как то не очень они мне импонируют, другое дело летом, солнце, пляж море и разные прелести этого времени года.
По этой причине, они лежат в межсезонье на полочке, в своей коробке, дожидаясь своего часа. Но время от времени, а точнее раз в месяц, исправно одеваются на запястье и носятся, по причине для вех известной, что бы поработал механизм и так далие.
И вот сегодня опять решил их одет, отвинтил ЗГ, что бы выставить время и дату, и моему взору предстала следующая картина:





как видно на футоре аккуратно лежит прокладка, которая в своё время должна находится внутри ЗГ.
После того, как время и дата были выставленные, ЗГ вернулась обратно в свое естественное положение, была закручена. Спустя некоторое время, я её опять открутил, но данной прокладки на футоре уже не было, судя по всему она вернулась на своё обычное место, по крайней мере мне так хочется думать.
Я не скажу, что это меня сильно огорчило, но и не порадовало.

Отсюда вопрос, что с этим делать, менять её или нет, или забить и носить дальше, сыграть в лотерею, дадут теч или нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5561.JPG
Просмотров: 1262
Размер:	51.7 Кб
ID:	1328782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5560.JPG
Просмотров: 1256
Размер:	364.7 Кб
ID:	1328783  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VeVas за это сообщение:
RomanL (14.03.2016)