Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто можно покупать часы? Вопрос принципов и подходов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.06.2010, 15:05
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,799
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
Но! Одно дело у вас всего одни сравнительно дорогие часы на все случаи жизни и ситуации. А другое дело у вас комплект часов под все возможные обстоятельства. Как вы для себя решаете эту задачку? Поделитесь соображениями и практическим подходом. Очень любопытно.
Да никак не решаем, в том то и дело, вечные муки. Мне, возможно ввиду того что наверное еще не наигрался, хочется разные, вот и купил уже в этом году Этерну и Морис, плюс еще 5-6 японцев, а теперь думаю - аккумулируй я эти деньги мог бы себе что-нибудь одно посерьезнее взять. Раньше как-то спокойнее жилось, ну был Брайт с вечником хроном и лунником не каждый день, Ebel на все случаи жизни, да Swatch, и годами этого набора хватало. А теперь вот "заболел", и все мало...

Но поменял бы я сейчас их всех на что-нибудь одно подороже? Нет, я люблю все свои часы. Так что пока так. С другой стороны - деньги такая вещь, пока будешь "аккумулировать" сразу найдется им другое применение...

P.S. Смотрю у нас с Вами вкусы схожи - у меня тоже Контики 4-hands, Мастерпис (правда другой - Chroneo) и Seiko Sumo есть. И дилеммы видимо тоже схожи.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
Alex415 (05.04.2015), Seiko 910068 (02.01.2013)