Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Seiko SBCM023. Чистокровный кварцевый японец
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 30.11.2010, 22:20
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,682 раз(а) в 1,378 сообщениях
Как владелец этих замечательных часов скажу несколько слов. Давно хотелось что то на точном кварце приобрести, долго присматривался к этой модели... И случайно тут на форуме увидел пост о продаже этих часов... сказанно- сделано на след. день встретились с владельцем и я впервые увидел их в живую... и хотел сразу отказатся... из-за размера, настолько маленькими они мне показались по сравнению с тем что было одето в то время на руке... но подумав решил таки купить, цена была разумной, а состояние часов практически идеальное...
Стал их постепенно надевать, всё ж таки по началу казались очень уж мелкими, но постепенно стал как то привыкать и не замечать их размер, наоборот они стали казатся (и продолжают) идеально сидящими на руке ( а размеры у меня вовсе не маленькие )... И конечно удобство в повседневной носке точного кварца, да ещё и с вечным календарём, мало с чем можно сравнить... Сталь на них кстати получше чем на Монстрах и других недорогих часах, практически не царапается... Вобщем как как удобством, так и тех. характеристиками я доволен на 100% Эти часы я точно продавать не собираюсь, они останутся в моей ... скажем так "коллекции" любимых Сеек!
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
avs775 (25.10.2012), trembovla (30.11.2010), Тарас Кучеренко (30.11.2010)