Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 мифов о Ролексе
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 22.09.2011, 16:20
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
) Друзья, вразумите меня дурака, что есть такого в Ролексе, чего нет в других часах?
Кааарона... ее в других часах нет. И название. Его очень легко произностиь, в отличие от того же JLC или VC.

Антон, давайте не будем в стопиццотый раз начинать разговор, который приведет к холивару, ладно? очень прошу.

Еще раз для тех, кто воспринял тему с звериной серьезностью:
в теме перечислены некие признаки, или особенности, часов Ролекс (кроме удлинения... кто не понял, что это шутка - тем мои извинения).
Эти признаки часов Ролекс являются очень положительными и могут явиться одной из причин покупки именно Ролекса.
Однако не следует мифологизировать и возводить хорошие свойства в абсолют и начинать верить, что лишь и только часы Ролекс обладают этими свойствами.

Тема о том, что, прежде чем упереться в выбор Rolex, only Rolex and nothing but Rolex, стОит включить мозги, собрать не поверхностную, а глубокую и детальную инфу о разных марках часов, присовокупить толику критичности в выборе - и только после этого тот самый выбор делать.

И для тех, кто совсем не въехал - я владелец часов Ролекс. Не одних.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alex25 (22.09.2011), Klark03 (22.09.2011), mmc200 (08.06.2016), RomanTr (25.05.2012), ussr1967 (09.05.2016)