Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cartier Tank Solo для женщины.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.11.2012, 19:44
Picantina Picantina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Italia, Milano
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
По инет-магазинам - они тоже разные бывают, надо конкретно смотреть.
Хроно24.ком - это не магазин, а площадка, где их тысячи (типа ebay, только по часам и без аукционов).
Про площадку не совсем понятно, я там ( на **********it) нашла конкретные магазины ( у нас в Милане, например), которые предлагают часы ( обычно ношеные), но это ведь не исключает их продажу через интернет, правда? Все-таки думаю , что смысл таких сайтов именно продажа он-лайн, но, если честно, не представляю, как можно оплатить несколько килограммов евро и сидеть так спокойно ждать , когда курьер принесет тебе твою покупку, а в ней "то, сама не знаю что", хотя.....

Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Цена у дилера будет такая, как на сайте http://www.cartier.it/#/le-immagini/...rties_id)/1854
может быть ещё совсем чуть-чуть подвинется
Отнюдь не факт, что на американских стоках (или в Малайзии, или в ЮАР не суть) найдете дешевле.
Знаете, я на многих амер. сайтах видела те же Картье с ценой в долларах, которая процентов на 30 ниже евровой здесь и сейчас. Просто, "не зная броду, не лезу в воду", но терпение уже иссякает, надо что-то брать.
Ответить с цитированием