Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.12.2013, 15:24
Lazysword Lazysword вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Манчестер, ЮК
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Ну сколько же можно - Ролекс. Тем более мы ничего не знаем о т.с. Какой размер запястья, почему такие странные ценовые рамки с разбросом в 5 к.б., что ему вообще нужно от часов, где он хочет их носить, собирается ли расширять сет или это будут единственные часы? Много ещё разных вопросов. Я например пока за какой-нибудь хороший кварц - Акватерру или Аэроспейс если запястье не богатырское или Айрволф если около 20 см. Ну а по хорошему нужно больше ввводных от т.с.-а
К сожалению(?), должен признать, что к Ролексам отношение у меня предвзятое. В плохую сторону. Плохие ассоциации с 90-ыми, с фейками, с излишне показным потреблением. Понимаю что зря я их так, хорошие же часы, но радость обладания это может подпортить.
Это будут единственные часы, по-крайней мере на какое-то время. Я очень лоялен к любимым вещам, поэтому о расширении сета пока можно не думать. Пройдет время - возможно.
От часов жду чтобы они стали любимой игрушкой, напоминали самому себе что я зарабатываю не только для складывания в баночку, но и для себя. В целом провожу ревизию своего внешнего вида и хочу добавить эту деталь.
Ценовые рамки размытые, потому что видел симпатичную мне омегу в начале этого диапазона, а верхний - та сумма, с котором я максимально морально готов расстаться.
Запястье 17 см, носить буду на учебу (меняю специальность, получаю второе образование), на деловые встречи, на покерные турниры за рубежом (увлекаюсь).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lazysword за это сообщение:
Ilyich (04.12.2013)