Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают Royal Oak (видео)
Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 30.07.2012, 13:10
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
И потом вот что: я думаю во многом с часами с усложнениями дело в отношении... Я видел как толстосумы обращаются с часами с усложнениями. снимают на переговорах, начинают из руки в руку бросать, чуть ли не кидают на стол, крутят на пальцах, постоянно бьют о крышку стола... грубо говоря, они сами изнашивают и списывают их через сезон, будто бы нарочно Ж)) к часам-шедеврам, таким как мост влюбленных, таким как опусы винстона и прочее, нужно относится так же бережно как к стакану до краев наполненному водой. каждую секунду помнить что они на руке, не делать движений лишних этой рукой, не подвергать себя физическим нагрузкам, не класть эту руку на стол, вообще лучше держать ее так, как будто она сломана ) ну вот как бы вы ели борщ, если бы у тебя на груди висел оригинал джоконды...

и в этом прелесть таких часов. каждую секунду о них думать и обращаться как с хрустальной вазой. тогда ничего не будет ломаться. а для всего остального есть ролекс. вот им пожалуйста хоть в футбол играй. а чокаться хрустальным бокалом с локомотивом проходящего поезда и потом удивляться что разбилось - это в духе варварского птребления нуворишей....

Цитата:
Зачем брать у Ланга Унитас?
вот и я не знаю. ты сказал: почему не покупают у Ланга? может я не понял...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием