Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают Royal Oak (видео)
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 30.07.2012, 13:02
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Ланг в своем базовом мехе не придумывал ничего. Про Готье ничего не могу сказать - не знаю. Его вообще покупают? Он-же поразил всех своей отделкой, а не ТТХ механизма.

Не готовы, говоришь, продать? Мне кажется, это круто, когда, например, весь мир знает, что в часах ТАГ стоит мой механизм. Вопрос в том, что ТАГ не готов своим клиентам продавать часы Левая нога-правое ухо.
сам себе противоречишь, выходит. говоришь, что ТАГ не будет покупать незвависимых, потому что там левая нога - правая ухо, но в то же время говоришь, что у Ланга все мейнстримно, со старых карманников списано. ты сам пишешь, и лучше моего знаешь, что они люди не совсем так скажем понятные )) Лангу, я не думаю, что круто, если в ТАГЕ будет тикать его мех... другие ценности. и потом тут еще момент. ТАГ не очень был счастлив, когда раскрылось, что он купил мех у японцев. и купив калибр Ланга никто его популяризовать не будет спешить, Брайты будут бить себя кулаками в грудь и до последнего говорить, шо это мануфактурный калибр. забыв уточнить ЧЬЕЙ мануфактуры ))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием