Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 11.08.2012, 22:12
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
Сначала хотел наморщить нос с видом "настоящим бизонам сериалы ни к чему", но потом вспомнил, что сам тоже не безгрешен по этому вопросу , прежде всего, благодаря всем советским сериалам (тогда это называлось "многосерийный художественный фильм" ) - от "17 мгновений" до "Принца Флоризеля". Смотрел, смотрю, и ещё буду много раз пересматривать. Из современных, в настоящее время, смотрю только "Игру престолов" - и то, только по выходу нового сезона. А вообще видел вот такие:
- Friends/Друзья (все 10 сезонов) - мой любимый сериал. Когда нападает хандра, достаточно посмотреть любой наугад взятый диск из любого сезона - помогает на раз. Смотреть, правда, нужно на английском, там очень многое теряется в переводе.
- Lost/Остаться в живых (все 10 сезонов) - смотрел с интересом, но не фанат.
- LEXX - смотрел очень давно, остались позитивные впечатления.
- Prison Break/Побег из тюрьмы - два первых сезона пошли хорошо, потом надоело.
- Grey's Anatomy/Анатомия страсти - за компанию с женой посмотрел пару сезонов где-то из середины, пока не стало скучно.
- Bones/Кости - так же, как и в предыдущем случае.
- Jeeves and Wooster/Дживс и Вустер. Несмотря на потрясающий дуэт Лори/Фрай, произведения П. Г. Вудхауза лучше читать. Как и в случае с Джеромом К. Джеромом, экранизация тут не передаёт всех тонкостей английского юмора. Но сериал всё равно замечательный.
- South Park/Южный Парк - мультсериал, который всегда смотрю с удовольствием. Для этих людей нет ничего святого, и это меня радует .

Из наших современных сериалов посмотрел недавно только "Ликвидацию". До уровня "Места встречи...", конечно, не дотягивает, но сделано неплохо и вполне интересно.

В остальном - как-то урывками. Хауса видел несколько серий из разных сезонов. КМК, это театр одного актёра, и через некоторое время всё становится однообразно, предсказуемо, а диагноз - волчанка . Шерлок Холмс, который с Камбербэтчем, показался мне интересной идеей, но поскольку на подкорке жёстко впечаталось, что Ш.Х. и д.В. - это Ливанов и Соломин, никакие другие вариации на эти темы мой мозг воспринимать не в состоянии.

А вообще, соратники, меньше смотрите телевизор и чаще гуляйте. Только часы не забывайте надеть
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elektrokot за это сообщение: