Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая подушка + сендвич, но не Panerai
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.12.2017, 10:45
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,796
Сказал(а) спасибо: 7,735
Поблагодарили 6,574 раз(а) в 2,837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся попытался таки впихнуть крест, но в довольно стилизованном виде:
Важно таки не забывать про масштаб. При длине часовой стрелки около 1см я не представляю как можно изготовить стрелку такой формы. Скорее всего это невозможно. Да и не слишком ли она в итоге избыточна и декоративна? По моему общей формы стрелок в сочетании с другими элементами достаточно чтобы подчеркнуть характер часов.
Не перестаю восхищаться вашим вдохновением! Такое решение на мой взгляд почти то что надо!!! И кстати ассоциация у меня лично более с экзотическим или эзотерическим неким наконечником копья или стрелы, а не с крестом. Даже нет желания экспериментировать с формой дальше! Вот только не согласен с вами насчет общей длинны. Часовая стрелка на мой взгляд не должна касаться длинных шипов сэндвича! Представьте себе положение часовой стрелки на 3-6-9-12 когда она наползет на шип.
Особенно это будет портить эстетику ночью при включенном люме. Есть ли возможность укоротить часовую? Может "древко" укоротить или еще как - не знаю....
Ответить с цитированием