Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы у бойца спецназа ГРУ
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.04.2013, 12:05
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Нам не разрешали, у меня был какие-то механические, вероятно ориент. Я вообще не помню ни одних своих часов по названию, но точно очень не дорогие, хотя носил всегда, еще в школе.
Вам даже в школе не разрешали?
А вообще, комрад... Я канеш дико извиняюсь - я токмо срочку проходил... Но у нас никаких запретов небыло Потому как - какие-то правила и условности - они могли бы быть токмо на очень серьезных заданиях.... И ессно - в тылу противника... Очень глубоком тылу и очень противника... Вообще - иное было бы странно: запрещают носить отечественные часы, чтоб не спалили, но при этом - военник в кармане: с фамилией, именем оттчеством, номером части и т.п. И ходишь по улицам совецкой страны с совецкой же физиономией...
Кстати (как оцтупление небольшое от темки) - за рубежом сейчас - на курортах там всяких - чтобы выявить соотечественника даже не нужно смотреть в его документы или тем более уж часы: по физиономии за десяток метров узнаешь: свой идет
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bus за это сообщение:
babangida (04.04.2013), Thamel (04.04.2013)