Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеальные часы с большой датой, днем недели и индикатором запаса хода
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 30.11.2016, 09:26
DmitriyRevba DmitriyRevba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
В любом случае такие часы будут стоить дорого. Точнее так: дешево они стоить не будут. Поэтому вопрос про деньги и встал. Какой смысл искать, если это все равно теоретический для вас вопрос.
Я сам провел предварительный поиск и понимал, что вероятность нахождения такой модели стремится к нулю в любой ценовой категории.

Если хотите ограничений давайте я поставлю для начала 1000 юсд. Нет таких моделей? Ок. Тогда 5000. Опять нет? 50 000? Ну и что это Вам дало? Зачем заниматься ерундистикой?

Я рассчитывал на удачу и подкованность форумчан: вдруг кому-то попадались.

Цитата:
Сообщение от cmy1234567 Посмотреть сообщение
Когда предлагают ролексы, не надо нападать, что кругом все глупые и не поймут очевидные требования (читаются ваши фразы именно так), а можно поблагодарить за потраченное время и обратить внимание, что чего-то не хватает в предложенном варианте.
Если ролики предлагают искренне, и ПОДУМАВ - тогда согласен. А если ржут, предлагают заведомо не соответствующее и интересуются "фасончиком" - то, извините, никакого уважения такое предложение не вызывает. Впрочем, и времени на такое предложение было потрачено - ноль, Вы же это прекрасно понимаете. Так за что благодарить? Не было цели помочь - нет и благодарности.

Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Да ладно, чего насели на ТС? )) Ну ошибся человек с названием темы чуть-чуть... Надо было в заглавии написать, например, "что хочу не знаю, что знаю не хочу", учитывая, что все предложенные варианты ТС манерно отвергал.
Проблема как раз обратная: я слишком конкретно знаю, чего я хочу, и это всех бесит. Потому что всем хочется мнить себя экспертами, советуя ролекс человеку, который ищет часы с запасом хода. Советовать написать мелким шрифтом полный день недели. Причем три раза советовать, это вообще за гранью моего понимания. Так давайте вместо турбийона на колесо баланса любоваться. А раз человек не согласен с такими "предложениями" - так объединиться в свору и травить. И обязательно про бюджет. Браво.
__________________
Счастливые часов имеют много
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DmitriyRevba за это сообщение:
pomponiuz (30.11.2016), RomanL (21.12.2016), tesla75 (02.12.2016)