Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Юрия Гагарина
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.05.2009, 18:05
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,211
Поблагодарили 10,160 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
сотбис не вернисаж,уверен там фуфло не тулят.Наконец-то моё сердце возрадовалось,тов.католик нашёл интересную инфу по совтеме,адекватные цены на нормальные вещи(артефакты всё-таки).А то смех разбирает,когда люди пытаются кичиться тем,что собирают коллекции,покупая по-доллару часы.Так не бывает,не было,и никогда не будет!!!.Коллекционирую 10 лет,и не одной вещи которой могу гордиться дешевле чем за 50-150 сша не покупал,а остальное массовка для начинающих,хотя я сам сотрудничаю с коллекционерами из 7 стран и им помогаю,могу уверенно сказать хороших часов настоящих сейчас очень мало,и за ними охотятся ещё как.
Не могу больше молчать! Томас! Где, простите, Штурманские, что Вы мне обещали за 250 долларов подогнать? Вы мне даже фотографию так и не показали Пятый месяц пошёл У Вас их нет? Вы трепло? Или Вы такой серьёзный коллекционер, что это мелочь? Возможно... Но почему-же Вы мне Уран за 500 рублёв порывались НА МЕТРО подвезти через весь город? Вы даже не воткнулись, что это проверка на вшивость Да я за 500 рублёв попу с кресла не сниму, не то, что ехать куда-то! И Вы меня учите что сколько стОит, где покупать и что? Ну перестаньте уже, противно! Вот уж кто действительно смешён
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием