Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить примерную стоимость часов hublot
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 14.06.2013, 13:21
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 961 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Ну вот Вы все твердите, заключение, заключение. Ну вот вчера к примеру был в районе варшавки, решил позвонить в "Точный ход", а затем и заехать (ранее не знал, где находится) так как был в паре минут от них. Набрал, девушка сказала, что заключения никакого они не дают, могут только посмотреть часы если я их подвезу. Ну вот я и приехал, показал, посмотрели, все ок. Почему всем так трудно в это поверить. Я НЕ ПОНИМАЮ. Вот, например, Вы "PACHAN", продаете ведь какие-то часы и никто не орет, давайте заключение или не говорит, что китай. А Вы сразу накинулись, с чем связано ответить затрудняюсь.
Вы просто мастер уходить от ответа, заключение - ни где не дают, бида бида. Хотя в "Точном ходе" есть лицензированная экспертиза часов, в том числе судебная. Многим бы хватило бы просто большого четкого фото механизма без крышки, и с этим вам могли помочь в любой мастерской.
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
А насчет писанины, отвечаю "Butchara". Вот Вы сами пишите, что я доказать ничего третий месяц не могу (хотя и двух не прошло). Во-первых, все так затянулось из-за того, что все хотят, как это принято в нашей стране, срубить чего-нибудь дорогое за 3 копейки и сверкать потом, мол, какой я классный. Продал бы и разговоров бы не было. А то все такой ценник заряжают. Знаете, как пример, вот продаете Вы машину, пишите все ок, пробег такой-то, цена 1500000, а Вам сообщение возьму за 1 млн. Вот и думаешь, в порядке ли все.
Я лично знаю одного принципиального человека, он уже год продает свою машину, потому что у него свои представления о её цене, а у рынка другие... вот и не удается ему её продать... хотя машина в целом ничего.
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Но вернемся к вопросу о доказательстве. Я, как Вы верно заметели, сам уже порядком подустал от этих сотрясаний с обеих сторон. И целью доказывать кому-то не задавался. Так и не буду пожалуй, так всем легче будет.
Ок, вас все поняли, слив засчитан.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pozorro за это сообщение:
Orchi91 (09.06.2014), pachan (14.06.2013)