Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Colt Skyracer от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 10.05.2017, 13:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Запатентовать можно хоть табуретку. Лишь бы отличия именно Вашей были признаны достаточными для патента. И этот вопрос решается индивидуально. Омега использует сторонний LM, но кожу Barenia почему-то решила обозвать по своему. Суть не меняется. Вопрос в экономической целесообразности платы за патент.
красивым словом можно назвать любую пластмасску.
я потому выше и спрашивал про патент.
в качестве предположения рассмотрим такой вариант: брайтовцы взяли тот же материал, что например используется в часах Люминокс серии carbon, понаписали красивых словечек, обозвали его Breitlight и вуаля - вот и часы за пару тысяч долларов.

Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Вы ответили без относительно золото\сталь
"Слона-то я и не приметил" (с) И.А. Крылов
Так вот, слон этот, кроется в сообщении 32, где речь идёт о "верхнем сегменте" куда входят часы из драг. металлов. Очевидно же, что при наличии часов из драг.металлов, стальные версии не могут входить в верхний сегмент. Это прописная истина.

С какого перепуга в верхний сегмент попала сталь (пост 40), а золото было как бы забыто (когда речь пошла конкретно о раттепаренте) - это надо спросить в первую очередь у форумчанина rustic, а затем и у Вас, принявшего тезис rusticа, так, как будто золотого раттепаренте нет в принципе. Если бы Вы в посте 36 привели модель которая у Брайта не выпускается в золоте - то Ваши слова имели бы хоть какой-то смысл, но коль скоро Вы привели модель раттепаренте (где верхний сегмент - золотая модель) - то будте любезны идти до конца.

Мне удивительно, что в цепочке Ваших рассуждений пост 32 вообще не фигурирует (а ведь именно оттуда и растут все корни) и при этом на голубом глазу делается вид, что золотой версии вообще нет и речь шла о стали. Ситуации более абсурдной я ещё не встречал.

Как вообще сталь попала в верхний сегмент, когда есть золото??? Может в верхний сегмент ещё и часики из Breitlight запишем, чтобы стали там скучно не было?

Достаточно следовать незабвенным словам "Зри в корень!" и всё становится абсолютно ясно. Попробуйте начать читать с сообщения 32 и держите в голове, что именно часы из драгметаллов, а не сталь, входят в верхний сегмент.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 10.05.2017 в 14:26.
Ответить с цитированием