Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Colt Skyracer от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 10.05.2017, 13:23
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вы наводите тень на плетень.
А термин "пойман" вообще неуместен.
Я в который раз повторяю, что речь шла о модели в золоте. Это следует из текста и банальной логики.
ARTEM KUZMIN, А упорный)) После того, как два форумчанина поймали вас на изменении содержания и смысла сообщений задним числом, пытаетесь апеллировать к логике.
Еще раз, для вас, для всех
1) Изначально я упомянул Navitimer, ведя речь именно о стальном. Ибо зачем вести речь об имиджевой лимитке, которую мы с вами врядли подержим в руках
2) Вы ответили без относительно золото\сталь, указав, что по цене Navi можно взять Бреге, при этом сославшись на цену из Hodinkee, где написано 11900 (или около того)
3) Когда ув. rustic заметил, что Бреге по 350к не бывает, вы тут же "переобулись и изменили пост номер 38, добавив туда "золотой" и "лимитка".
4) теперь вы говорите о логике? Пытаетесь вызвать на конфликт, чтобы модератор удалил все это безобразие
Мне кажется, пора остановиться. Все допускают ошибки, Артем.


Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
будьте любезны опубликовать скрины своих постов с правками с 35 - 40 включительно.
Пожалста. Мое там только #36, оно не менялось (время изменения указано потому, что я цитировал 2 разных авторов. Собсна, время отражает данный факт)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: N 36.jpg
Просмотров: 37
Размер:	127.9 Кб
ID:	1793558

За сим, точно все Осиливший всю тему увидит все эти спекуляции

Цитата:
Сообщение от reveredd Посмотреть сообщение
И, представляете, существуют люди, которые эту физику учили и применяли
Представляю, но сильно сомневаюсь, что это участники данного спора, не отличающие полимер от углепластика
Ответить с цитированием