Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 29.03.2018, 23:48
Аватар для ohshha
ohshha ohshha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: NNOV
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 397 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Расскажите же что это за часы, а главное почему они идеальны для вас и что именно в этой теме заставило вас утвердиться в своём мнении?
Ответ на первый вопрос - надёжный кварц. Ответ на третий - чуть более объективные и близкие мне аргументы сторонников кварца и чуть более размытые и возвышенные что ли, но не лишённые логики и смысла, доводы механоманов.

А идеально для меня на данный момент то, что будет утилитарным и надёжным, и это кварц.

На сегодняшний день я не обладаю ни достаточными средствами, ни потребностью в самовыражении, ни необходимостью подтверждать свой высокий статус (как, собственно, и самим статусом), ни желанием "облизывать" каждую детальку, чтобы выбирать механику. Какие бы эстетически приятные эмоции у меня не вызывали красивые картинки механики с прозрачной крышкой или скелетоном.

Собственно, я и не ставил цель переубедить себя или кого-то, а чужие мнения я узнал, это было интересно)

P.S. Надеюсь, после моих слов тема не закроется, потому что на самом деле приятно читать мнения интересных и разных людей, ход их мыслей и рассуждений.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ohshha за это сообщение:
abstractsomething (29.03.2018), Drugan V (02.04.2018), Gena Ishivatov (21.10.2020), konstantin1980 (23.07.2023), Krymskij (30.03.2018), maybach71 (30.03.2018), NoZvezda (30.03.2018)