Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нигерия не унывает!
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 04.04.2016, 20:11
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 377 сообщениях
о...на днях на фейсбуку вижу рекламку....французский банк (из глубинки) предлагает денежки канадцам по маленький процент...Смотрю банк - да, существует....нормально. Шлю запрос тете с фейсбука....тетя отвечает с какого то акаунта типа да, помогаем получить, да нужно то и то...Типа давай шли документы... Звоню в банк во францию надо мол подтвердить куда чего там отправлять почтой, там ничего не знают про такое...Звоню тете - ёмоё - нигерийский акцент....говорит что в банке надо позвать такую-то бабу и сказать что ты по рекомендации такой-то компании....Ок...Решил до вести дело до конца...звоню опять в банк, спрашиваю такаю-и-такую...та подходит и говорит, да мы знаем эту фирму и бла-бла-бла.....Дает адрес куда отправлять документы. Вот думаю - вроде бы как не разводилово.....через неделю приходит емеил из кредитной комиссии, типа вас одобрили...и говорят открывайте счет в банке,,,,НО...для начала переведите 2000евро этой фирме на их счет ибо они это мол сделают....Что за фигня думаю, звоню опять в банк, говорю давайте я приеду лично в Марсель и все сделаю сам и сразу же внесу денежку.....мадам отвечает...НЕТ, надо сделать это в течении 3 дней с момента получения письма иначе не будет ничего....Развод хороший...понравился как работали ...Многие попадутся на это - как пить дать!!!!!!

Находят человека в банке, который за мзду выдает из себя кредитного офицера, потом тебе дают бумагу типа мол твой заем одобрен...на N миллионов под 2% бла-бла-бла;;;;Не ужели тебя остановит 2000 дол чтобы заплатить за открытие якобы твоего счета?!!! Ну народ повалит теперь...а тетя тихо свалит из этого банка и усе....10чел по 2К уже 20тыс....за не фиг делать....Отличная схема! Только сразу несколько больших проколов делают....блин...не умеют работать товарищи из африки....хахаха
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! medellru за это сообщение:
Rif019 (06.04.2016)