Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 29.06.2007, 10:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Не хочу я выглядеть будто мне 40... Ни разу не видел Zenit у 40+ дядек, хотя по деньгам он может стоить столько же.
Цитата:
Хочется выглядеть молодым человеком
Уважаемый Senechal, пишет Вам 40летний дядя . Примите это во внимание, читая мои рекомендации .
Жалко, что Вы уезжаете в отпуск , т.к. действительно интересная беседа ( для меня ) прервется, хотелось почитать, как проблема выбора часов перетекает в самоидентификацию личности. Да и потом, давно никто не приводил в качестве примеров мифы Древней Греции. Читал и думал, так дальше ребята Иосия Флавия цитировать начнут.

Плохое ПыСы.
Это ОффТоп. Вчера, во время чтения первой части Ваших интересных рассуждений, навестили меня ( компанию ) люди из Отдела по борьбе с экономическими преступлениями. В вину вменили нелицензионные программы MS. Помните по ТВ учителя из глубинки все судили. Думал, что бред. Оказалось, нет. Что-бы не быть похожим на бедного учителя, пришлось заплатить сумму, равную стоимости часов с турбийоном. ( В средне один комп 500Евро, по Москве ). Как говорится Kill Bill.
В результате, пропустил и вторую часть Вашей беседы .