Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.06.2007, 11:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну елки-палки. Пропустил такую дискуссию. Ладно, оставим свои пять копеек для другого раза. Думаю, он не за горами .
Что понял, (ИМХО конечно, да кстати Вы упомянули про Картье в другом обсуждении. Мне кажется, что мы "гнобим" многие марки, и не только часовые, от нашей молодости - по большому счету 15 лет в теме,( я про страну), если бываете и ведете дела с Западом , наверное видели, у них другое отношение к этому вопросу ) если решили не тратить на часы в этот раз больше 7кЕ, и часы должны быть не более 40мм, мое мнение ( учитывая специфику Вашей работы ) - 2 модели, уже упомянутый АР RO трехстрелочник ( довольно редок, по крайней мере в России ), и Бреге Марина большая дата (сталь +резиновый ремень ). Конечно нужно мерять. Что касаемо JLC, хорошие слов нет, но мне кажется, проигрывают как по имени, так и по рафинаду . Это был бы мой выбор. ( А АР Дуал тайм, заберу в сентябре, выложу фото, посмотрите на руке )