Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.06.2007, 11:18
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,553 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Если лимит по бюджету 7к строго, то тогда дуалтаймы от VC и AP надо отмести, они дороже. "Там" может и ценят, что они носить не могут уже (кстати ниче так подходит к этому определению, вполне достойно и не по дресс-коду вот это: http://www.timeofswitzerland.com/Val...ic-watch_e.cfm), но вам то надо не одобрение получить, а пройти фейс-контроль. Хотя если бы я ходил в галстуке каждый день, я бы точняк носил часы по сслыке выше. Мало у кого такие есть, а понимающие люди оценят оригинальность.
Галстук ношу редко. Вариант не пройдет, т.к. бизнес все-таки другой. Если бы работал в медиа или рекламе, то вполне.

Цитата:
А что значит оплачиваемые часы? Вам платят за часы или за результат?
Нам платят за результат, но мы знаем, сколько на этот результат потрачено времени наших младших людей и сколько нашего собственного. Обычная экономика, ничего больше.

Тем более результата клиента хочет в каком-то определенном временном горизонте.

Цитата:
Имхо, с возрастом обычно приходит понимание, что пока будет другой дядя выдавать получку, в любом размере, особого удовлетворения жизнью не получишь. Вот когда плюнете на "уверенность в завтрашнем дне", решите что лучше рисковать собой, чем задницу начальнику подставлять, и слово "по найму" будет относиться лишь исключительно к вашим шнырям - вот тогда произойдет переоценка себя и своего места в жизни. Хотя, конечно, как шутили у меня в институте "to whom how"
Вы окончили МГИМО?

Я уже 4 года не работаю "под начальником" Клиент и начальник - мягко говоря, не одно и то же. Посему речь идет об адаптированности к кругу профессионального общения и в то же время сохранении самоидентичности.

А так абсолютно любой бизнес предполагает вовлеченность и зависимость от клиентов, акционеров (if any), партнеров, собственных сотрудников и т.д. по списку. Просто если Вы представляете себе бизнес по оказанию услуг, тогда можете понять коннотацию слова "наем" применительно к сервисам