Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу универсальные часы из серии понты дороже денег. Бюджет 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.08.2017, 16:01
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
А хто это такой... Первый раз вижу этого лысого, серьезно...
"Ну вы, блин, даете!" (с) Если не смотрели сериал Breaking Bad (Во все тяжкие), то всенепременно сделайте это как можно скорее. Великолепная вещь про приключения скромного американского учителя химии - неудачника, внезапно нашедшего свое истинное "я" на поприще изготовления и продажи наркоты. Не скажу, что так же круто как Клан Сопрано, но в чем-то сопоставимо.

Сорри за оф.


Цитата:
Сообщение от kkv1990 Посмотреть сообщение
... посмотрел на маркете: там есть Таги с хронографом, но там черный циферблат и браслет, а не ремень. Как считаете, они проигрывают тагам с синим лицом на ремешке? ...
Если я о том самом варианте подумал, то приглядитесь повнимательнее: часы мне показались довольно убитыми. И такое оформление, нмв, сильно проигрывает "правильному" хрону Монако. ИМХО, это уже совсем не то.

Цитата:
Сообщение от kkv1990 Посмотреть сообщение
...допустимо ли будет под костюм носить Aeromarine Chrono Colt II ?...
Тут только Вам решать. Конечно, эти часы очень далеки от идеи классического костюмника, но сейчас в принципе все носят кто во что горазд, и ничего, из присутственных мест вроде никого не выводят. Сейчас эта, как ее, толерантность в тренде.

Я бы такие с костюмом не носил.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
kkv1990 (16.08.2017), Machne (17.08.2017)