Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы со СДЭК
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.03.2019, 16:42
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Proka Посмотреть сообщение
Но по моему Вы очень рано начали бить тревогу, даже если считать что расчетный срок доставки из Ростова в Питер 2-3 рабочих дня!
Если бы я не стал дергать СДЭК, когда посылка за 5 дней не доехала от ПВЗ до терминала Ростова-на-Дону, и не подключилась служба качества, с которой с 9 числа веду активную переписку, в Новосибирске (головной офис), то больше я бы о ней не услышал. А так, судя по сведениям из той же службы качества посылка следует из С.П. в Ростов-на-Дону. т.е. "замылить ее пытались дорогиЯ земляки. До этого у меня посылки в Питер доходили за 3 дня, в Москву за 2. Без "битья в колокола" не получается.

Цитата:
Сообщение от Proka Посмотреть сообщение
2 Рано вернули деньги покупателю
3 И не понятно, как и зачем оплатили обратный "путь" посылки, если это можно сделать при получении!
п.2 Снова о тех же 5-ти днях в Ростове, фактически на руках курьера, напоминаю, город отправки (Ростов) посылку не принял. Не имею привычки обманывать покупателя, поэтому отправил деньги назад, мы с покупателем обсуждали ситуацию и это мое предложение.
по п.3 Оплатил по требованию оператора горячей линии, на сайте онлайн по номеру посылки за возврат, т.к. появилась информация о нахождении в С.П., а далее снова отказ в возврате, т.к. посылка в розыске. Вот это уже посчитал махинацией со стороны СДЭК, о чем и сообщил в обратной связи.
Ответить с цитированием