Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-5 Rolex Sub homage до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.10.2017, 10:31
Аватар для Maximiano
Maximiano Maximiano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 75 раз(а) в 21 сообщениях
БелыйПарс Вы забываете дописывать в конце Ваших умозаключений, что это Ваше исключительно субъективное мнение. А то, простите, напор такой, будто Вы претендуете на истину.
По поводу выше сказанного - это Ваша проекция (это я про психологический механизм, см. Фрейда). Может быть Вы бы и стали кому-то что-то доказывать, я не знаю.. А у кого-то нет подобных комплексов, а есть желание просто (представьте!) обладать определенным дизайном с качественнмы содержанием, ничего более. Проецируете, однако. При наличии в мире айфона может владельцы самсунга и пр. тоже ходить и
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
всем доказывать, что ты и не хотел Ролекс, а хотел именно их и вот почему:.....
Нет конечно. Никто никому ничего не доказывает..Или доказывает ?))) Это форм-фактор, дизайн, если угодно, ничего личного.


Ну да не важно. Всегда есть место ценным советам. Благодарю

Про "сотую" тему: ссылка Ваша ничего не показала, а нужность этой темы пусть рассудит модератор. А пока, на правах ТС, прошу делиться ценными советами по теме. Благодарю
__________________
"...Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. " - Бруно Ясенский
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maximiano за это сообщение:
458italia (27.01.2018), kecedzi (06.01.2020)