Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Миниатюрная классика до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 03.05.2009, 15:37
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 106 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Если не упираться только в круглый корпус, то можно...
Боюсь прогадать с дизайном. Цена ошибки высока - человек будет благодарен, но носить не станет. Продавать и менять тоже. Так и лягут на полку пылиться...
Кроме того Перего эти, мне кажется гораздо выигрышнее смотрятся именно в желтом корпусе (вот как WatchArena выше вывесил), а искомый вариант - в белом. Точно. Так что с этим варьянтом пока отбой.

Цитата:
Сообщение от Kirill
если не рассматривать подкол Степана исключительно как злой подкол
...
Я, кстати, всерьез задумываюсь над женскими моделями. Только нужно что-то такое, что не очевидно женское. Иначе можно здорово человека подставить ненароком.


Указанная Омега ДеВилль - нет, т.к. вроде бы получается, что можно получить что-то более солидное/престижное. Золото, кстати, совсем не цель, именно на нем и хотелось бы сэкономить. Если помечтать, то стальной Бреге был бы в самую масть, да где ж его возьмешь

Пока если не рассматривать темную лошадку в лице Хроносвисс, фаворитом считаю Бланпа. Надо покопать в эту сторону. Автомат с датой уже устарел и снят с производства? Ручка без даты конечно менее интересна, но тоже возможно.

А подскажите, на какие проценты от ритейла сейчас можно рассчитывать, если таки замахнуться на Бреге?
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Ответить с цитированием