Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая акула от Helson
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 20.03.2017, 22:33
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K0teik0 Посмотреть сообщение
Кто знает, куда можно написать ... из... я даже на знаю каким именно...
Я написал, получил вот такой ответ...
Цитата:
Здравствуйте,
Информируем Вас, что запись в отношении сайта http://www.helsonwatches.com в едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, отсутствует. Однако, сетевой адрес, на котором, по данным сервиса Whois, размещен в том числе данный сайт , включен в Единый реестр в соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 27.07.2012 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
В рамках ведения единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено (далее - единый реестр), Роскомнадзор после признания информации запрещенной, направляет уведомление провайдеру хостинга, обслуживающему доменное имя распространителя этой информации. Провайдер хостинга, в свою очередь, уведомляет владельца доменного имени и любой из них: владелец сайта или провайдер хостинга, удаляет запрещенную информацию.
В случае непринятия мер Роскомнадзор включает доменное имя, указатель страницы сайта и сетевой адрес в единый реестр, а оператор связи обязан ограничить доступ к запрещенной информации.
Ограничение доступа к запрещенной информации по сетевому адресу является крайней мерой, предпринимаемой оператором связи в случае технической невозможности ограничения доступа по доменному имени или указателю страницы сайта.
В случаях использования ограничения доступа по сетевому адресу, ограничению могут быть подвергнуты и другие веб-ресурсы, расположенные на этом адресе.

В целях исключения сетевого адреса из единого реестра хостинг провайдеру необходимо направить сообщение о принятых мерах по удалению противоправного контента. На основании такого сообщения Роскомнадзором проводится проверка сведений об удалении противоправной информации. После подтверждения этого факта, ресурс будет исключен из единого реестра.

За дополнительной информацией рекомендуем Вам обратиться к провайдеру хостинга и (или) оператору связи.

Консультант горячей линии по вопросам
реализации статей 15.1-15.3 Федерального закона
"Об информации, информационных
технологиях и о защите информации"
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! crew member за это сообщение:
K0teik0 (21.03.2017)