Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли скидки в Bestwatch.ru (Бествотч.ру)
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 18.11.2010, 17:02
MHL MHL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил в субжевом ешопе две пары часов, заказ размещал по телефону, поскольку не смог добиться от веб-сайта корректного расчета скидки по дисконтной карте, в течение часа менеджер перезвонил и сообщил мне цены, по которым готовы продать часы, оформили заказ с доставкой, я сразу спросил о том, какие документы будут предоставлены с часами, менеджер мне их перечислил, также я настоятельно попросил привезти кассовый чек, это важно.
На следующий день мне несколько раз звонил курьер, поскольку доставка предполагалась в Подмосковье, курьер несколько усомнился в своих силах найти нужное место, но в итоге вполне разобрался и был мной встречен. На одних часах были защитные пленки на стекле и на крышке, а также на застежке браслета, на других на стекле пленки не было, также курьер при заполнении карточки международной гарантии вписал в поле номера часов номер модели, я перезванивал менеджеру и уточнял о возможных последствиях, а также об отсутствии защитной пленки. По первому вопросу мне предложили дописать номер часов в поле номера модели (мол, сервис-центру это не важно), а про пленку сказали, что это мастер забыл прилепить, когда проверял часы перед доставкой. На обоих часах при вручении уже было выставлено текущее время, поэтому может и поверю в мастера...
В целом, нареканий по процессу продажи не возникло.
А то, что часы ввезены "специальным образом", можете не сомневаться, иначе откуда такая цена? К оригинальности часов именно этот аспект отношения не имеет.
Ответить с цитированием