Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC и известные люди
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 02.02.2013, 17:19
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Если Вы наденете часы ивц - не переживайте, Вас лично никто не станет ассоциировать с Крузом, Зиданом, Беккером. Дело в том, что они сами по себе, и там, где они есть, а Вы сами по себе, и, скорее всего, не там, где они. Если же Вы сами себя начнете с ними асссоциировать (не понимаю по какой бы такой причине), то это можно как начать, так и прекратить. Такие дела
Вот и я не понимаю, по какой-такой причине я себя буду ассоциировать с гламуром. Но все таки буду параллельно стараться искать "не запятнанную" гламуром и попсой марку. Ведь часы среднего уровня, не занимающиеся широкой рекламой я нашел http://www.pam65.ru/brand.php?name=Zeno&epag=Zeno Еще дело в том, что часы уровнем повыше мне долго служить не будут Я их наследникам хочу оставить, ведь я инженер Кстати, наследники уже "там, где они", хотя бы территориально, и не хотелось чтобы они говорили "дед нам оставил часы Круза (если его будут помнить) или Тарантино или вообще члена ЕР". У нас в семье я прививаю несколько другие ценности.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием