Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Cartier Diver 2014 vs Rolex vs Breguet XXI
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 21.09.2014, 00:04
LuisVuitton LuisVuitton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Если честно - дайверы от Картье это примерно то же самое, что костюмник от Суунто... Т.е. можно, конечно, но ЗАЧЕМ??? Зачем так извращаться? Если уж Картье - то calibre de cartier или иные достойные модели.
В целом Ролекс будет самой удачной покупкой. Если рассматриваете его - то его и берите. Если исключить Ролекс - тогда можно поиграться. Собственно, в этом бюджете плохих вариантов не будет. Просто может быть более эмоциональный выбор, а может быть более разумный. Но это исключительно индивидуально, какие тут советы...
Благодарю за мнение ! Ролекс как раз и держу в уме , но хочется поиграться . Вот езжу я на мерседесе , а на ягуары то поглядываю )))))

Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Очень даже может быть ! Если иные варианты отпадут и буду выбирать из ролекса то он в приоритете ! Но есть такой же и субмаринер с синей мордой , а если не переплачивать за биколор то черно синий сталь - относительно свежий вариант ))))

Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
А я бы такие ивц взял, чесслово))
Уважаю инженеры, но себе как то не дорос )))))
Ответить с цитированием