Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1666  
Старый 22.03.2017, 08:39
keenan keenan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Гик (англ. geek, IPA giːk) — человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо; фанат. Изначально гиками именовали людей, увлечённых высокими технологиями...
от того что в яндексе (...) забить - "скачать прошивку для ..." а потом тыкать по ссылкам, загружая и запуская их по описанной инструкции вряд ли можно считать фанатом. согласитесь?
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Что холодильник-это часы? Даже начинать думать не буду.
я же не заставляю.
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не пропускайте то,что Вам неудобно. Я говорю об уместности обсуждать гаджеты и бытовую технику на часовом форуме.
ни в коем разе, тут и китайские часы и фэшн иногда и некоторыми не принято обсуждать и считать часами, по мне так чистый снобизм, как и в случае со смартвотчс. а по холодильнику или другой бытовой технике обсуждения нет, это как пример аналогии (то есть дополнительной смысловой конструкции направленной на указание определенный черты в обсуждаемом предмете). мы же не обсуждаем какой холодильник самсунг или лж лучше и точнее время показывает
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Еще раз, в этом поступке как раз-таки не будет логики вообще. Все упрется в ежедневную зарядку и в постоянные мысли о часах
и еще раз, мне они даром не нужны, у меня нет ровным счетом никакой тяги к ним, но я заступаюсь за логику. вот мне не нравится волейбол, вообще не нравится, ни играть, ни смотреть, но если кто-то начнет утверждать, что это не командная игра, возникнет непреодолимое желание возразить человеку : )
хорошо, есть же люди кто часы (обычные) покупает как бы в довесок к рубашечке/пиджачку/туфелькам и порой даже время забывает на них смотреть, мы что автоматом такие часы вычеркиваем из списка достойных права называться часами?
а гитары (которые дорогие раритетные, да и просто так) чтоб на стену повесить как элемент дизайна, внедорожник в городе, где максимум от работы до дома доехать, вчера примеров было больше из головы повылетали : ) нас окружает множество не совсем рациональных поступков, но какие то приняты уже за норму, а некоторым, как умным часам, в них отказывают. в этом я вижу двойные стандарты в логике.